Храм в честь Преображения Господня с. Спас-Суходрев - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

30 Ноябрь 2017

Юля спрашивает:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, во сколько начинается причащение? (хочу причастить маленького ребенка, к стыду не знаю).

Администрация сайта отвечает:
Каждое воскресение и праздники большие в нашем храме Литургия начинается в 9:30 утра. Причастие младенцев около 10:40. Более подробное расписание смотрите на нашем новом сайте http://www.spas-hram.ru/. Этот сайт больше обновляться не будет. Или по телефону настоятеля иерея Иоанна Игнахина 8-910-865-60-68

26 Август 2014

Наталья спрашивает:
Здравствуйте! Хотела крестить ребенка у вас в храме 06.09.14, как это возможно сделать?

Администрация сайта отвечает:
Здравствуйте. Этот сайт больше обновляться не будет. По вопросу совершения любых треб надо обращаться по телефону настоятеля храма иерея Иоанна Игнахина 8-910-865-60-68 и добро пожаловать на новый сайт нашего храма http://www.spas-hram.ru/ , там располагается актуальная информация о Богослужениях и не только.

15 Апрель 2013

ирина спрашивает:
Здравствуйте, хотела спросить. Была в храме на выходных, ставила свечку за здравие, когда прикоснулась к иконе на голову пролилось масло.

Администрация сайта отвечает:
Уважаемая Ирина. Если Вы хотели узнать, значит ли это что-то, то не волнуйтесь пожалуйста. Это ничего не значит, все хорошо.

05 Март 2013

Ирина спрашивает:
Я хочу сказать вам большое спасибо зато, что вы востанавливайте нашу церковь и помогаете людям.

Администрация сайта отвечает:
Спасибо и Вам за Вашу поддержку и Ваши молитвы!

20 Май 2012

Иулия спрашивает:
Пожалуйста, сообщите расписание богослужений, хотя бы в воскресные дни. Спасибо.

Администрация сайта отвечает:
Мы с удовольствием выполнили вашу просьбу.